Я канеш понимаю, что в этом стиле одевалась Шер, но в исполнении Долиной...Комментарии будут? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
Привет))) главное не форма. а содержание))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
зато голос...ОГОГО!!!
Верховный Наставник (185296)
Жжёт, старушенция))))
Верховный Наставник (187779)
а мож так и надо
делает че хочет
жизнь то одна
Хранитель Истины (266800)
наши эстрадные баПки ваще головками тронулись...
Ну зачем вы это, да ещё перед обедом. Только Пугачёвой не хватает в подобном виде.
Хранитель Истины (258367)
Понимаю, что хозяин-барин, но всё же... Это ведь не на дачке и не в собственной квартире фото сделано. Как-то не очень, а точнее совсем плохо.