Вы опускаете глаза, когда на вас пристально смотрят красивые мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83943)
Да, я не выношу пристального взгляда, опускаю, или отвожу, но при этом у меня такая ухмылка...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.Я чувствую себя не очень.
Просветленный (714851)
Ну да, или опускаю или отвожу. Скромная дура... не по годам...
Хранитель Истины (324330)
Они сами опускают глаза)) Я могу не отводить взгляд достаточно долго.
Верховный Наставник (233534)
У меня с собой всегда очки с диоптриями
и затемненными стеклами для пристального
разглядывания красивых мужчин без последствий
в виде покручивания пальцем у виска

Хранитель Истины (284009)
Нет, я на них тоже всеми своими фарами смотрю))))
Верховный Наставник (142162)
нет!!!.... я жму ему руку и говорю -- Да-да, у вас прекрасный вкус!!!!!!!!
ага!
опускаю глаза и приспускаю шорты...

здравствуй Драгоценная! ))