А терь про грибы))... как приготовить лисички, чтобы не плющило?)) или наоборот плющило!) в общем есть лисички, а нет практики в их приготовлении... закидайте рецептами?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82329)
Кидаешь в сковородку(лучче глубокую),без масла, шоб вода выпарилась,потом уж доливаешь масла, лук крошишь и картошку,солишь, жаришь до готовности картопли, укропчику сверху..) Ням-няям)) С помидоркой настоящей))) Ленуся, Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181730)
Сушишь, перемалываешь в порошок, делаешь самокрутку, торкает неподеЦЦки!
Наставник (79931)
Чтобы плющило, готовь прушки!))
Но так как они у нас не растут, можно обойтись мухоморами)))
А лисички - это вкусна!!0 Жареха с картошечкой - самый смак!__
Их можно даже не отваривать, если в чистом лесу собраны..
Промыть пару раз и на сковородку, да со сливочным маслицем и лучком)) МММММ!))
,
Наставник (25296)
Обжарить..чтобы плющило есть их со сметаной под водочку..с перекурами.
Чтобы не плющило..просто обжарить и хватит