Может ли человек, который плохо поступал с другими - исправиться? стать почти хорошим? )

Вы верите в такое?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (23540)
при одном условии может измениться-если будет духовно развиваться и постигать мудрость бытия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Неверю
Верховный Наставник (123413)
Если покается без лицемерия, грехи могут и отпустить, кроме смертных.
Хранитель Истины (427309)
Шта?

Мне понравилось стать "почти хорошим". То-ись - полностью хорошим - скучновато, не так ли.
Верховный Наставник (186787)
после пяти лет уже нет
страх может заставить этого человека измениться только на время