Как научиться наконец то не бояться отношений, которые теоретически уже... отношаются?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40091)
Если уже дошло до отношений,, то уже не надо боятся их...отношайтесь на здоровье..)
Доброго дня...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
Надо смириться с тем, что кое-кто мужского пола будет слегка видоизменять твою жизнь и не всегда конечно в лучшую сторону, не без этого, но все же))
,
Наставник (25296)
Треснуть скалкой...пусть отношения побаиваются слегка
Просветленный (738032)
Этому нельзя научиться бесплатно.
Привет)
Верховный Наставник (123413)
Не понял, как отношаются, слово такое не знаю однако.