А почему "временное правительство" не отправило спецвойска в Крым? Испугалось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ответная реакция была бы незамедлительна со стороны России.---Силы то не равные...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
ну почему у вас в лексике так много слов..связанных со страхом?? почти в каждом вопросе тема испуга, страха, тревожности, трусливости....))))

чего боится человек - тыква??))
Верховный Наставник (126581)
...цинковых гробов вас лишило..
а вы этого хотели чтобы как -то оправдать оккупацию? не вышло да и хохлы не дураки
Наставник (73567)
Тогда уж точно можно было-бы орать на весь Мир, что это временное "правительство" ни во что не ставит мнение народа. Хрен-бы они тогда отгавкались. Хотя, им, кажись, всё пофик.
Наставник (84299)
не хотели, чтобы спец-войска присягнули Крыму
Мудрец (22192)
так красный сектор пытался, но крымчане перекрыли перешеек и не пустили их.