Советник (4670)

Дамы,если вам предложат выйти замуж или квартиру в Москве,в каком районе выберете? (всем утречка!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161511)
Крылатское бы выбрала) (хотя я и так там рядом практически)
Аминьевское ш..
Рублевское ш..

приветик Олеж!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я в самой Москве жить не хочу. Я на окраине живу и в центр не суюсь вообще.
Наставник (50126)
К Болидке всех отправь
Хранитель Истины (278752)
А чо сразу в маССкву??? Придлажы Урал, Сибирь, Калыму . Гыыы
Далась вам эта Москва. Мало, что-ли, городов есть хороших? Сиэттл вот, Мюнхен, Хельсинки...