Магистр (2087)

Откуда у неработающего Ф.Конюхова деньги на дорогой воздушный шар?

и на жизнь в Австралии
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (391152)
Реклама....гранты может всякие. Он же репортажи ведёт, с путешествий, фоты там, видео. Всё это хорошо продаётся. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у него и на лодку есть деньжата...))) намолил! он же бога узрел в своих путешествиях...
Верховный Наставник (124760)
Рекламодатели платят....он может на эти бабки и космос слетать..)

Мортон отправил Фёдора Конюхова в кругосветку
Застройщик запустил уникальный маркетинговый проект с известным путешественником...

А работенка у него классная!!!...Любой позавидует....
Хранитель Истины (408558)
борода рулит! он же чечен
Наставник (76550)
Он протоиерей Украинской православной церкви (Московского патриархата), заслуженный мастер спорта СССР по спортивному туризму, член Союза художников СССР, Союза писателей России и Союза журналистов России. Академик Российской Академии художеств, заведующий лабораторией дистанционного обучения в экстремальных условиях (ЛДОЭУ) в Современной гуманитарной академии (Москва).
Жена Ирина Анатольевна Конюхова (доктор юридических наук, профессор)
Сын Оскар Конюхов — исполнительный директор Всероссийской федерации парусного спорта.