Паспорт - всегда с собой носите? Мало ли что...заберут в полицию - До Выяснения. Отсидишь там ++

три часа.....Не, граждане, документики надо при себе держать...? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
В 1994 оказался в месте массовой драки на дне города, всех положили мордой в лужу.
У меня случайно нашёлся в кармане паспорт, и я пошёл домой умываться и ужинать, а мои друзья так и сидели в обезьяннике до утра с немытыми рожами и голодные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136874)
...с 90х - всегда!(
Хранитель Истины (408558)
там кормят нахаляву)))
все документы всегда с собой,не раз это выручало в разных ситуациях,не обзат в полиции.
Верховный Наставник (110919)
По существующим законам - паспорт является единственным (!) документом, позволяющим полноценно идентифицировать личность. Что полиция, без паспорта с тобой в банке не будут разговаривать, или любом присутственном месте...

Хранитель Истины (345410)
Носил, сейчас не ношу..
С развитием кредитной системы, паспорт носить - чревато..
Заберут в той же милиции-полиции и вот-те вам, кредит на 2 миллиона...
Наставник (43407)
Почти всегда с собой
И с ментами вопросы возникали.
И по работе очень часто нужен.