Телефон отключен.. если включить--завалят звонками.. ( поднимать трубу придется же )... не включить--пропущу один самый важный. кАк правильно не брать трубку телефона?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Правильно будет не брать трубу, когда занят важным делом, требующим внимания - чтобы не отвлекаться.
Когда дело сделано, можно расслабиться и включить тел.
)
То есть расставить приоритеты, что для тебя важнее - конкретное дело или звонок.
Но только в том случае, если есть вероятность более важных сообщений, нежели твое дело -
болезнь члена семьи, родственника и тэдэ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Скажешь потом, что забыла мобилу где-нибудь, делов-то )

Привет, Лен!)
для того дела есть вторая симка)
,
Наставник (25296)
Включить переадресацию всех входящих на вторую симку временно отключенную с задержкой 5 секунд...Будет время взять трубу..чтобы важный звонок дошел до адресата
ЧС в помощь!))
Наставник (33415)
А ты обязана брать?если да,то бери...
...нет,так не бери,звук выключи, чтоб не отвлекал...
Наставник (79931)
А посмотри и если не нужон звонок, не бери трубу.