Поехать в лес за грибами - и потерять там ключи от машины: Это раздолбайство? Сунуть ключики в ++

карман старых треников и пойти в лес. ...а застегнуть на булавку - никак было? ..." чего ж ты не смазал....уключину маслом...".....короче вчетвером три часа искали. Еле нашли....это сосед мой отличился вчерась...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (341780)
Бывает! Я однажды ключи от машины потерял за 4000 км от дома. Пришлось силой все открывать и заводить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я завсида под колесо кладу када за грибами...
Хранитель Истины (345295)

Один раз баба потеряла вставные челюсти, ночью.. Нашла утром, на пороге магазина...
Говорит, меня искала...
Верховный Наставник (100775)
эх ты.