На каких муз. интсрументах тебя в детстве заставляли играть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10797)
Я на фортепиано пару лет сама хотела))
А вот начиная примерно с третьего класса мне вообще надоело "не гулять", а гаммы разучивать))
Но инструмент куплен, стоит - так что надо было отрабатывать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
не было такого))... и хорошо
Гроссмейстер (5729)
На нервах тренера по фигурному катанию)))
Играла с огромным удовольствием)
Наставник (37941)
да на фортепьяно...долго страдала, страдала...потом отправили в театральную студию вот там то я оторвалась и повеселилась))))
Eva
Ученик (247)
Пианино...будь оно неладно...Зато гитара - по собственному желанию,но уже не в детстве,а в юности.
Верховный Наставник (152714)
На скрипке играл.
меня не заставляли , я сам хотел на гитаре научиться, но учитель попался противный, поэтому я не захотел дальше учиться...
так и не научился...
Гроссмейстер (7508)
наоборот хотела, но меня заставляли другое делать...