А может Киеву хватит надеяться на подачки? Может пора украинцам самим работать?

Киев разглядел шанс на получение транша от МВФ в ближайшем будущем
У Киева еще есть шанс получить транш помощи от Международного валютного фонда в августе или чуть позже. Об этом заявил в эфире телеканала «Интер» министр финансов Украины Александр Данилюк.
https://news.mail.ru/economics/26472570/?frommail=...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308618)
УКРАИНЕ надеятся уже не на что..даже на самих себя нельзя..Выс о с а л и уже всё с народа.......
Пущщай разберут стену Яйценюха,которую он "построил" на границе с РОССИЕЙ и продадут и может ещё выручат за это какие-то деньги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
клички и яйценюки хочут денег...не мешайте им!
Верховный Наставник (127332)
Украинцы то тут при чём?Транши пилит ограниченный круг товарищей,украинцы ваще не при делах.
Хранитель Истины (343879)
Зачем им работать, когда можно набрать долгов а потом обвинить всех и вся что они не виноваты
Наставник (72720)
Долги МВФ тоже надо отдавать...
Просветленный (738684)
50 руб нищего не спасут