Когда проходит ревность?Вот ревнуешь ревнуешь...и бах перестаешь..с чего оно так бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652542)
Усталость..
Ревность забирает слишком много сил души.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отпускает..проходит все.
ревновать изначально глупо. пока не знаешь, то рано. когда узнаешь, что причина есть, уже поздно..... зачем тратить жизнь на ревность?
Просветленный (509683)
Дурость иногда и заканчивается
Просветленный (738008)
трезвеешь
Магистр (2459)
Тогда же, когда и любовь. По мнению Мастерс и Джонсон у нормального человека срок хранения любви два года. Вот к окончанию этого срока и проходит. Правда, эта область человеческих отношений богата неврозами. А для невротика и 30 лет не рекорд.