Как думаешь, почему сюда не приходят новые люди, а те которые якобы новые, это хорошо забытые старые ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170392)
старые уходят, а ты про новых - *а сайту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
новые, по себе знаю, только зайдут, посмотрят на нас и уходят в фейсбук и одноклассники
.
Мудрец (23540)
зоопарк такой закрытого типа только понаблюдать если
Наставник (56560)
тут чужие не ходят...)) Рекламы нет - откуда новые возьмутся?
А мне кажется Катюха новенькая. Не узнаю, по крайней мере...
Междусобойчики с явными склоками новичкам не интересны.Нормальные вопросы убирают моментально,что остаётся?Местный суперактивный вопросный мусор про петечку и врагов России...Не зная контингента,здесь делать совершенно нечего.Зная-можно посмеяться от душиКоммунальная квартира,пятница,вечер,...Картина неизвестного художника.