Люди,прекратите враждовать,прошу!!! Нормальные люди тут ни при чем..Это все правительство!!>>

....Неужели не понимаете????? Нас сталкивают,только с какой целью - не знаю....
Давайте жить дружно???????????????????
..А политиканов пошлем в известное место.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Советник (3848)
Это политика и политиканы. А нам делить нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
я -за
Мудрец (18292)
Так мы на правительство и на их защитничков бочку катим...но мы за людей, которые хотят сами определять свою судьбу...
Я согласен.
Щас еще немного посижу перед зомбоящиком и всё,завязываю.
Хранитель Истины (426950)
Мы,россияне и не собираемся враждовать против простых украинцев....всё ж понятно,что там на Украине происходит.....я вот как относилась к украинцам с теплотой,так и отношусь...это ж наш народ-единый
Верховный Наставник (135804)
Иришка , тут все считают себя нормальными )))
Согласна , что хотят столкнуть нас . Только вряд ли получится ! Мы один народ и одна семья ! В семье всё бывает и ссорятся и мирятся . Этим троллям невдомёк , что потом с обеих сторон люлей получат в двойном размере.
На самом деле славян пытается стравить путин ради сохранения собственно власти.
Верховный Наставник (144270)
Так ведь было! Когда только только с майла перепорхнули в Томск- такие были все няшки!
Кому то скучно показалось- припернулись вслед за нами...
and
Верховный Наставник (212267)
хорошо бы, кабы так... Но в жизни - посылают они нас, а не наоборот. Мы в руках политиков через закон, Конституцию, присягу, зарплату... Сомневаешься - агент госдепа... Выступаешь - сепаратист. Уклоняешься - дезертир. Вот и попробуй тут оставаться нормальным человеком...
Наставник (60496)
Так к нормальным Украинцам уважение и победы им! Майданутые хохлы это вобще отдельная тема.
Верховный Наставник (126227)
Тут так накаляют обстановку что не понятно... с теми с кем начинали на Ответах мейла...теперь совсем оказались не теми юморными и веселыми... а ненавидящими и злыми..где у них здравый смысл и куда делся???... люди все взрослые, должны понимать кто враг а кто друг..
вот это непонятно и противно... пальцем не указываю...на кого можно было бы указать
Хранитель Истины (266776)
правильно...давайте быть взаимно вежливыми...
Наставник (37782)
А деньги?!
Верховный Наставник (109362)
покамест кретинизатор-зомбоящик тилявизер смотрют/а главное - верят(!)тому што им там навязывают/ - не успокоятся. ведь телепузики с той и другой стороны считают долгом своим поучаствовать/оказать содействие...))) а ващета я - за прекращение!