А что это наш Антон Ким потерял все баллы и стал учеником? И авку сменил?++

Может это тролль!?
Он еще час назад сам был здеся...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Я на очки как то внимания не обращал никогда.
Я все больше по характеру вопросов-ответов сужу. Ну и тонкости стилистики, богатство словарного запаса и знание специфических терминов из астрофизики о многом может рассказать...
Вот появится- вот и пораспрашиваем- чего он чудит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Может и тролль.А может пароль забыл
Отчего бы вам прямо у Антона и не спросить?
Я уверен, он вам бы честно и правдиво ответил бы.
Советник (4895)
тролля забанили он опять зарегистрировался
Верховный Наставник (148075)
Недавно под своей авой тут появлялся. На очки не обратила внимания.
Наставник (49136)
Ну пусть , всякое бывает, я когда забываю , так сын напоминает.
Наставник (27518)
а я увидела и сразу же спросила у него и тут же он -реальный и пропал Чудеса творятся
Наставник (94188)
У него похоже бывают проблемы с авторизацией... И на Майле такое бывало...