Насколько велика вероятность того, что завтра будет лучше, чем сегодня ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Первый публичный лозунг Ю.В.Андропова на посту Генерального секретаря ЦК КПСС: "Сегодня лучше, чем вчера, а завтра - лучше, чем сегодня!"

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646789)
Может прохладнее будет.а то трусы горят
Верховный Наставник (139012)
я в это верил примерно лет до семи..)
Магистр (1633)
завтра будет не так,как вчера...
не бойся...
Наставник (93118)
Такова сущность славянской натуры!
отвечу откровенно...как только передохнут все спекулянты голубые которые захватили власть и развалили нерушимый союз всех стран единых...князья и те обьединяли а эти ур од ы развалили всё враг коварен специально их заставил это сделать чтоб уничтожить...
Верховный Наставник (233720)
вероятность есть всегда) но не всегда она становится явью(