Почему в наших храмах и церквях нельзя делать фото (за границей можно).?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116907)
можно НО за отдельную плату.
пожертвование на храм называется.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно, по благословению.
Хранитель Истины (306753)
Ну не устраивает - не ходи в храмы. Только непонятно, ты ходишь, чтоб фотографировать?
Мудрец (16781)
Вероятно у них церковь не отделена от государства.
Верховный Наставник (186599)
а откуда тогда мы наблюдаем служения по праздникам (?)
Верховный Наставник (164086)
я не пойму..а зачем--фотать?
Верховный Наставник (170820)
не .. пи з ди ! и не путай хрен с яишницей ! у нас можно фотографировать только с согласия... ты пробовал получить в церкви согласие у прихожан? цела мордофейса?!
Просветленный (622869)
Почему? Вот я на 9 мая в церкви фоткал..