Что то не спится, приспичило заняться самоедством! А какой соус порекомендуете к энтому блюду? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2034)
полейте все это иронией и сто грамм коньяка )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
мне обычно по вкусу музыка)
да поджелудочная и жёлчный сами решат какой соус лучше приготовить,они остро реагируют на состояние нервной системы.

А ведь ты, именно ты, сейчас можешь просто взять, и сделать то, что сделает тебя лучше. Что сделает тебя счастливее. Только ты. А ты сидишь, жалуешься и ждёшь помощи откуда не возьмись. Ты - автор своей судьбы. Ты, можешь взять, всё придумать и поверить в это. Это слишком просто. Слишком...©