Деффка жжот!!!!+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я влюбился!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462215)
Звоночек!
Верховный Наставник (207240)
она епнутая...ее вместо будильника можно поставить мерзкийголос разбудит мертвого
Хранитель Истины (271187)
Обычный детский голосок, не для нее эта песня!

Верховный Наставник (122258)
она музыкалку закончила по классу народной песни
таких голосов море
Верховный Наставник (183700)
Приятный голосок) Пела, наверное, с детства в самодеятельности.
Ничего особенного не услышала. Голос нормальный, но такой у многих имеется. А вот душу в песню не вложила. Но ничего, научится или научат.
А вот это, на мой взгляд, профессионально исполнено (кто-то тут выкладывал - стянула и тащусь периодически):