Не, ну понимаете, если у вас в семье будет 5 русских детей, вы этим не решите проблемы перенаселённости городов нерусскими детьми. А только создадите толчею и конфликтологию?

Если уж решать проблему перенаселённости городов нерусскими, могу предложить законодательно ограничить максимальное число детей для жителей мегаполисов - 2 человека. Всё.

У русских и так обычно 1...2, а все любители рожать по 8 человек в вагоне-бытовке, окажутся вне закона.
В Китае же запретили рожать в своё время.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49862)
Так в мегаполисах и так человек от постоянного давления стресса плодиться перестает. Два ребенка это уже герои, как как правило бездетные, либо один, либо биология от того же стресса ставит психологические защиты, ту же пидерастию, которая в городах в десятки раз больше на условную тысячу человек, чем в окружающих просторах. Поэтому если стоит задача наплодить белую нацию, надо придумать как людей вернуть в поля и леса. Для этого есть наверно как экономические ухищрения, так и просто принудительные- девятиэтажки все под снос , а людей в поля на собственные участки, где человек очень быстро привыкает быть не квартирным паразитом потребителем, а хозяином и рачителем. Я думаю именно такие люди действительно нужны государству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто говорит, что перенаселённость - эт проблема, если люди же сами этого захотели?
Магистр (1111)
ДА!

НО ДО ДУРАКОВ(ЖИВУЩИХ ИНСТИНКТАМИ) НЕ ДОСТУЧИШЬСЯ А УМНЫЕ ЭТО И САМИ ЗНАЮТ
хм... ну у меня то точно русских детей не будет))))) если только не усыновлю)
Хранитель Истины (287835)
Да ну тебя.У нас городок многонациональный,это нормально.А деток пусть рожают все,пока рожается.За больное зацепил.
Верховный Наставник (122258)
а у тя нету???)))
значит - моих 5 усыновишь))))