вы пробовали каданить сибя в роли певца? да и я счас не о ролевых играх, а реально о пении

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173446)
В школьном хоре солировала. В студенческих спектаклях пела - вроде бы летальных исходов среди зрителей не было... Сейчас только на даче, когда вокруг никого нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Конечно, в караоке. Это отвратительно, саму от своего же пения тошнит))))))))))))))
Мудрец (16311)
К сожалению те кто меня слушал - оглохли, печально все это
Мудрец (22596)
был опыт...но это сопровождалось побочным эффектом в виде приступов тошноты у окружающих да и у меня тоже. так что в завязке, я не враг своему здоровью))))
Верховный Наставник (159595)
пела пою и буду петь...вот...

.
на сцене нет, а так могу,но не претендую=)
Гроссмейстер (5785)
пробовал
и более того скажу что одна из местных смогла ознакомиться с моими вокальными данными )))