На майле было сообщество не помню точно каг называлось, для членов ОПС с ответов, кто его создал?

И под каким ником она здесь? и второй ее верный пес полумужского роду, каг называлось сообщество йа не помню,но в него входили многие с ответов в этой категории
меня быстро выперли оттеда ....ну это к слову...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Было несколько таких сообов.
В смысле сообов ОПСовцев, а не тех, откуда тебя выперли - мне об этом ничего не известно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну у меня есть такое сообщество,а ты кто такой?
Цель этого сообщества)? Што там обсуждалось)?