Если бы ты мог сейчас поменять работу, или мог бы сделать другой выбор тогда, то какую профессию

ты бы выбрал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я жалею очень что я раньше не пошла учиться туда ,где я учусь сейчас....
но....если бы можно было ,я бы научилась ещё одной профессии...)))))ФОТОГРАФ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Содержанки.)
Ту
Верховный Наставник (240130)
Нотариус, к примеру...
Хранитель Истины (270433)
Не, ничего бы не поменяла, меня вполне устроило то образование, которое я получила и которое мне очень помогло по жизни...
Хранитель Истины (422852)
Я пыталась поменять...Ничего не вышло...Зачем начинать с нуля, если у меня уже был опыт в 15 лет....Я поменяла отношение к работе и стала делать то, что считаю нужным, а не что велят...))Я нашла себя и довольна....А тем, кем я хотела бы поработать, я работаю на общественных началах или просто в себе удовольствие...)))
Наставник (32810)
Нееее... училка у меня в крови... третье поколение как-никак!
Я бы получила второе и третье образование, пока была помоложе... или сразу третье))
А так... всё так, как должно было быть.
Любую творческую)))