Знаток (421)

А почему Вы тут анекдоты не пишите?Или вам не до смеха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
низкий уровень , слов новых мало, высокохудожественность ниже средней, длинна предложений ниже средней....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Уже два сегодня написала.
Наставник (50482)

приходите через неделю с вас бочка пива))))))
Советник (3599)
Знаю тысячи редких анегдотов .!!! Но рассказывал их на отдыхе
В хорошей компании - для веселья и общения .!!!! А здесь .?????
С какой целью -- ???? Я буду описывать ( без яэмоций и ньюансов .)
Эсклюзивный анегдот - Практически - Д А У Н А М .???????
Наставник (86597)
Пишем . Иногда . Но мне лень . Устала. Вот вам самый короткий анекдот: стекленная баня.:-))