почему продают сувенир писающий мальчик а вот сувенира писающая девочка нема?

хотя оба памятничка имеются в наличии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)

возможно потому что она не уникальна и не знают какую делать в качестве сувенира, а так же она не имеет никакой реальной истории в отличии от мальчика. возможно ещё и потому что из сувенира не течёт вода и невозможно отличить от какающей девочки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163927)
продублировал)
Верховный Наставник (232085)
Надо господину Церителли заказ оправить)
Наставник (86829)
Точно нет
Кстати и третьего сувенира "писающая собака" тоже нет;
Хотя памятник есть
))) не так эстетично сие действо в женском исполнении)...
))) то ли дело, - в позе покорителя мира,... фонтан,... и все у его ног)...