Вам не кажется, что мы здесь похожи на коров - постоянно жуём жвачку?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
Одуван! ты корова! бросай жрать- вставай на лыжи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Турция?))
Мудрец (10002)
Захотелось проиллюстрировать вашу догадку....

Вот такие мы за проволокой, которую построили админы, гуманно.

Пока другие расслабляются, некоторые хотят выделиться

О жвачке....

Когда я была маленькой, папа никогда, ни разу, не купил мне жвачку, которую я часто просила. На все стенания он отвечал: «жуют коровы». Как же он был прав! Я так и не полюбила жвачку. Когда сама смогла покупать, уже не хотелось. И до сих пор я никак не могу понять зачем ее жуют взрослые женщины, публично (С)

Но есть среди нас такие хитрые коровки, которые закамуфлировались в:

Они наблюдают, и гуляют сами по себе...