Вы когда-нибудь пробовали голодать в целях оздоровления организма?

сколько дней продержались?
голодать = не есть вообще ничего, кроме воды
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Семь суток просидел на одной воде в больнице. Ну, ещё глюкозку капали!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2513)
Верховный Наставник (148075)
Это опасно для жизни.
Наставник (46298)
Я могу и подохнуть от голода... сила воли имеется... один раз пробовал, на скорой увезли.. от обезвоживания организма...
Мудрец (15164)
Голодала... периодически. До тех пор, пока в метро чуть под поезд не упала... С тех пор ни-ни.
Хранитель Истины (427011)
Даже не пытаюсь,у меня сила самовнушения очень сильная,потом будет трудно заставить себя есть.Я так разгрузочные дни устраивала-на гречке,которую я не люблю....потом трудно было настроить себя на полноценный рацион,ничего не хотелось
трое суток...за все время 3 литра яблочного сока с мякотью выпил..мог бы и дальше голодать, но побоялся, есть совсем не хотелось...
Магистр (1248)
На воде самое большое 16 дней продержалась, потом из голода выходила по Бреггу на соках... и советам Шаталовой.
Пришлось выйти, домашние просили - давай заканчивай, чтобы готовить вкусности разные.
Еще чередовала сухое голодание. Начиная 1 день без воды и еды и 1 день на обычной еде и так месяц. Следующий 2 дня через 2 дня. дошла до месяца когда 5 через пять... Нормально организм почистился!!! Ощущение было - люблю весь мир!))). В хорошем смысле))).
Вообще в нормальной обстановке голодать нетрудно. В экстремальной людям наверно страшно - нет уверенности... Только голодать надо правильно, понимая что и для чего.