Почему женщины ходят полураздетые, возбуждая у мужчин похоть? Срамота

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нет бы совсем раздеться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Да я вообще вся обернулась
Верховный Наставник (183611)
Может с мужчинами этими что-то не так: даже не способны контролировать свою похоть, озабоченные)))
Пусть едут к арабам.
А ты держись,милый,глаза в пол и мимо,мимо)))
Хранитель Истины (461956)
Они заточены на это, это даёт им власть над мужчинами, они знают это и активно пользуются этим!
Верховный Наставник (122723)
ну не знаю... я вот сегодня весь день в центре Москвы проработал... карочи чот без чулок эти "ножки" ничо не шеволят... хотя подиум весь день был
Хранитель Истины (305457)
Опять недорослевское мЫшление взяло верх?