.
Мудрец (16257)

Как думаете , а много ли здесь тех , кто себя не за того выдаёт ? Пояснения внутри ...

В смысле , известных нам пользователей , но только под другими личинами ?
Вы таких здесь не встречали ? Еще никого не вывели на чистую воду ?
Думаю таких оборотней , здесь не мало ....
Имею ввиду тех , кто не желает покидать Мейл , а заходит сюда полюбопытствовать ...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
А вы помните, что я вас называла умным человеком, ответы которого всегда приятно читать? :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это я, но я уже благополучно сознался и даже кидал ссылку на мои ответы под другим именем

______________________________________________________________________________________

ОЛЬГА МАНЕЦ вы жестокая, вы заставили меня плакать, это просто жесть!
Советник (2691)
Я себя ни за кого не выдаю, мне своего хватает..) Не анализировала, играют люди- пусть играют..)
Наставник (90050)
Есть ещё свой СТИЛЬ задавать вопросы или давать ответ
Не каждый сможет повторить
Мудрец (15113)
тебе паспортные данные и фото выслать че ли?)))эээх..Мирон Мирон...
Наставник (65291)
мне до этого дела нет . каждый имеет на это право . главное тех кого я знаю все тут .
Наставник (29310)
а я чего-то недопоняла.. (
и боюсь спросить, чтобы себя не выдать)
Гроссмейстер (6870)
А в чем проблема? пусть будут, не мешают!
Гроссмейстер (8685)
Я на это не обращаю внимания. Единственное, что для меня важно - качество вопроса или ответа.
Наставник (50482)
я заиц)))))
Просветленный (586797)
А выбирай - ава или ник!;)))
Верховный Наставник (188222)
Думаю ,есть такие )
Никогда не говори никогда …
Хочется ж глянуть ,чего мы тут нашли )
Святой водой их))
Просветленный (723363)
Кой-кого сам вывел, кой-кто сам вывелся.
Или самА.

Но это хорошие люди, просто ники сменили.

Не все хорошие, а те, кто лично мне об этом сообщил.
гм..я здесь уже ник и аву сменил..
Наставник (37782)
На всякий случай, вот ссылка на мой акк на мейле:

http://otvet.mail.ru/profile/id7565982/
Наставник (27833)
Усы , лапы и хвост ... подойдут в качестве документа ... ??? )))))))))))
Да я это... имидж просто поменяла... вот.
Хранитель Истины (259114)
Встречала.
Сейчас он больше сюда не заходит, но понимала, кто это )
Один из лидеров проекта.
Просветленный (509683)
Такие везде есть - привыкаем к новому миру
Наставник (94188)
Ну- тех кто сидит на два фронта - мне опознать просто - я и сам сижу и на Мйле тоже...
А вот тех кто шифруется - вроде не замечал - кое-кто поменял аватарку - но по сути вопросов - распознать Известных майловцев- без проблем...