У вас есть такая Кастрюлищща, на 12 литров? ВН +++ и что вы в ней варите? Лично у меня нету, хотя++

пригодилась бы. Полезная в хозяйстве вещь ???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
у меня ещё больше есть...22 литра...я в ней ничиво не варю капусту квашу... родственников дофига...они мою капусту любют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
ну типа бака есть--10 литров --када воды нема--хорошая штука, а еще я в ней как-то компота наварила--много-много и в холодильник)
Наставник (86829)
есть..
компот
Верховный Наставник (129216)
Есть. Однажды варили целую свиную голову. А еще раньше по соседям ходила , варили борщи на поминальные обеды, когда обеды дома проводили. Сейчас где-то в гараже , на заслуженном отдыхе.
Верховный Наставник (170814)
вино замачиваю, по моему каструл на 20 литров...