Жил три как дикарь в селе Шарик,чуть не взвыл волком там + меня еще искусали все кому не лень,а

когда приехал,че то с сайтом сделалось)))))

А там даже продуктов не продают))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97797)
Потому что в Шарик надо было брать гвоздичное масло, и тогда никто бы не покусал, а выездная лавка там приезжает раз в неделю, вы просто или ее не дождались, или не знали, куда она приезжает )))) Я так у свекрови пошла за мясом, как порядочная, к магазину, а машина с мясом приезжает к памятнику Евпатия Коловрата )))
Эх, люблю я Рязанскую губернию )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты так похудеть решил?)))
внизу нажми переход на старую версию.
Верховный Наставник (190104)
а что это за дама из окошечка поглядывает?
интересно...как местных надо называть..шариковцы? шарикчане?
Это тебе ни на Карибах впахивать Юрец,в Шарике отдыхать нужно)))))))