вот все говорят, мол женюсь/выйду замуж и ноги моей больше тут не будет... а чем они тогда думают заниматься в свободное время ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157628)
Ну да, ну да)))
Они будут круглыми сутками сидеть со своей палавинкай держась за ручку и глядя другу в глаза какие уж там ответы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в следующей жизни так и будет )
Верховный Наставник (104718)
когда я женился инетом даже и не пахло, зато денег было навалом)))
Я пришла на Ответы, уже будучи замужем) Времени на всё хватает)))
Хранитель Истины (325784)
ВСЕ это НИКТО. Лично я так не говорила и не делаю.)))
Верховный Наставник (133383)
тут половина женатых