У вас здесь есть друзья или больше знакомые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25944)
За всю немалую жизнь, их у меня было человек 5. Именно друзей. Троих уже нет на свете. Все остальные это либо обычные знакомые, либо хорошие знакомые, либо приятели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Дружба - миф.
Верховный Наставник (135131)
Как сказать... есть люди с которыми мне приятно общаться... могу ли я их назвать друзьями?... честно... даже сам не знаю...
я консерватор.. и к сети так.. сниходительно отношусь...
Верховный Наставник (164086)
больше знакомые ) , друга надо познать в реале)
Верховный Наставник (122723)
была вродь подруга... но теперь просто большая знакомая... причом реально большая