Гроссмейстер (9997)

Вопрос женщинам - что вы понимаете под словом свобода?

свойственно вообще женщинам стремиться к свободе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164086)
свобода--это внутренне состояние . абсолюта нет . но --кое-какую свободу можно себе позволить либо отвоевать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
я об этом даже не думаю
свободные не думают о свободе
Хранитель Истины (298320)
а женщина бывает когда нить свободна? особенно когда у ней есть дети?
Наставник (81702)
Думаю , что АБСОЛЮТНОЙ свободы в природе не существует.
Поездка без мужа в санаторий ВЦСПС...вот это свобода!!!...
Верховный Наставник (111938)
За всех говорить не имею права... А свою свободу выстраиваю и обустраиваю сама...
Верховный Наставник (181730)
ШвыряЦЦо баблом, которого не заработала, самое интересное, когда она живёт на кровно заработанные, она живёт чудовищно скромно! ))))))))))) Кстати, я тоже хотел бы узнать, в чём наши "бедные" женщины не свободны! )))))))))

Доброго! )))
))) самостоятельную женщину такой вопрос в ступор не вводит...
))) и здесь заканчиваются все бла-бла-бла...
Свобода -естественное состояние любого человека
женщина стремится создать семью,для рождения детей..что бы не быть одной.Если есть подходящая кандидатура.в любом случае можно пробовать.)Ибо свобода всегда останется при ней..

Наставник (39872)
Женщина ВСЕГДА свободна.
Если нет, значит она так ХОЧЕТ.