Последний раз спрашиваю, из утки замоченной в майонезе - хороший шашлык будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Плохой-утка жёсткая и мяса в ней с гулькин клюв.Засунь в духовку и зажарь без помпы,по рабоче-крестьянски,можно с яблоками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Жирный.
Я бы к майонезу добавила аджику.
Верховный Наставник (170392)
не знаю, я баранину мариную
Верховный Наставник (170775)
нет, утку надобно готовить с кашей.. иначе жрать окажется нечего!
''
Верховный Наставник (161665)
Серёж, ты с этой уткой носишься уже вторые сутки, отпусти ты её уже
Утиное мясо не вкусное...
Верховный Наставник (164086)
меняй утку на куру)