Украинцы странные люди.Они уверен,что у соседа всё хуже,и машина,и жена, и дом..Но,при этом сосед,живет лучше,потому везёт ему.Или зависит от уровня грамотности и возможности соображалки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19866)
Достаточно просто посмотреть на их злобу и национализм - никакое благосостояние не сделает жизнь морального урода счастливой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
США помогут Франции расследовать нападение в Ницце

Президент США Барак Обама осудил нападение в Ницце, где 80 человек погибли после того, как грузовик въехал в толпу на праздновании Дня взятия Бастилии
Об этом сообщает ВВС.

"От имени американского народа я осуждаю то, что, очевидно, является ужасным террористическим нападением в Ницце во Франции, в результате которого погибли и были ранены десятки невинных граждан", - говорится в заявлении американского президента.
Верховный Наставник (162365)
а теперь замени слово украинцы на россияне. прочитай. что изменилось?