Если бы тебе сказали..выбирай любую страну и город в мире..квартиру и работу даём..где бы хотели жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Малоярославец Калужской области.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Германия ,Бохольт
где сейчас живу,другого не надо
а вот потом,на пенсии уеду жить в Винтерсвайк в Голландию)))
я и так там, где хочу жить, в Испании
Верховный Наставник (170392)
норвегию любил
Дома, в России. Работа, жилье-все это прекрасно. Но для меня жизнь не будет в радость без мамы, родных, друзей, любимых мест моего города.
Верховный Наставник (154111)
где живу.тока работу дай
Верховный Наставник (170548)
Я бы уехала. В Эдинбург. Там есть один замок в центре города... Ждет меня. Пока никто осилить его не может. Вот мне бы такую работу, чтобы я этот замок осилить (реставрацию) смогла. Мне бы эватило денег на поездки раз в сезон к маме. Жалко, светоч не сможет. Так что... Москва - там много друзей и даже родственников у нас.
Верховный Наставник (153490)
хочу в Исландию,Рейкьявик подойдет