Взявши палку в руки-обезьяна стала человеком.Вопрос: взявши палку в дальнейшем что бы сотворить селфи-в кого превратится обезьяна,?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290896)
Взявшие палку в руки для работы с обществом превратились в две разновидности - дирижёры и гаишники. А взявшие в руки палку для селфи замкнулись на себя, и в обществе из них ничего не выйдет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
Дарвин прав, а карла мордехай нет! не труд сотворил из обезьяны человека... а обыкновенное зеркало!
возможность посмотреть на себя со стороны... или я не прав, Сэр?!
Хранитель Истины (371180)
в селфи подобных однако