Какие художественные фильмы / сериалы посоветуете где сюжет разворачивается во время СССР ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622331)
Ну вот нормальный сериал..я посмотрел недавно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ТАСС уполномочен заявить.
Верховный Наставник (126648)
подвопросом ответить можно?...
смотря в какое время они сняты: именно в то время или же в постсоветское уже...
(есть разница)
Бриллиантовая рука-для досуга) А вот "Зависть богов"-для размышлений.Можно,так же,посмотреть "Зеркало".Всего не перечислишь.И смысла нет.Кстати,из сериалов порекомендую "Ленинград 46"
Советник (3052)
"Долгая дорога в дюнах"
Хранитель Истины (362833)
фильмов очень много.
сильно впечатлил "Маленькая Вера"