Вам такой стиль у мужчин нравится? Или борода подлиннее надо?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (95613)
Вот у меня щас сын к такому стремиться. Его тренеры все такие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
козлы
Просветленный (713431)
Борода в первом варианте мне нравится больше. Прическая такая вообще не нравится Да ну смесь самурая и собаки шиа-цу. ну на тренерах в зале еще как-то смотрится, а на обычных мужиках... Я в этом вопросе консервативная. люблю классические короткие мужские стрижки
Хранитель Истины (325784)
Первый нравится.)
Наставник (51321)
Без бороды, не люблю ежиков!!
Наставник (76786)
брат у меня обрил голову и отрастил трёхкомнатную бороду
я сказала, что мы к нему переезжаем жить))))))))))

прям батюшка ..
Видела молодых мальчиков с такой прической: всё-то им идет, молодым) Мне важно, чтобы аккуратно было. Сейчас у многих бороды какие-то неаккуратные.

плюс усы! этого вполне достаточно.
Наставник (48824)
Не люблю бороды и усы.
вот у моего сейчас точь в точь такое на голове(1)...а борода длинее))))))))
Не, бороды не надо, в общем нравится, особенно кому идёт и подходит к внутреннему мироощущению)
Просветленный (794109)
Чисто внешне забавные, но мне такого дяденьку не надо)))) второй более стильный