Почему доллар такая не стабильная валюта,то 30 руб то 80 руб то 70 рублей стоит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29174)
Это патамушта так удобнее считать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)

Дык, пиндосам спокойно не живется, большой госдолг, уменьшить они его не могут, вот они и трясут мир, штобы у других долг стал больше.
В этом они с хохлами наравне: главное сделать не так, лтобы у самих было лучше, а так, штобы у других было хуже.
63,17
Верховный Наставник (116913)
Все зависит от продолжительности работы пиндосовского печатного станка.))