Мэнс, а вы умеете красиво отдыхать? А лежать на пляже морского побережья будете или вас на лежак не уложить, вечно бежать и что-то делать надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97293)
Гёлс, эт не отдых, эт профанация. Ну или работа - для вас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На загар мне покуй.. Поплавать, если приспичит, можно и в бассейне, ну или в деревню сгонять на речку..Массаж и всё остальное - может и жрица любви забебенить.. Зачем мне твоё море и лежак..Дело не в том, что умею, а в том, что именно хочу..
Хранитель Истины (492535)
Это что еще за малограмотное мэнс?
Лежать не смогу просто так.