Слушайте, а вы наняли бы своему ребеночку вот такую нянечку?Вот думаю может своему нанять

В службе помощи «Милосердие» появилось 15 дипломированных православных нянь, которые будут помогать в многодетных семьях
Чтобы стать православной няней, девушки проходят трехмесячные курсы: изучают возрастную педагогику и психологию, основы педиатрии и духовные основы милосердия.

Источник: http://www.pravoslavie.ru/news/69299.htm
© Православие.Ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (191141)
Маньяк в доме?! Это к беде!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
Нет,я предпочитаю сама растить своих детей
да,я знаю это училище..там хорошие люди )
нет уж, избави бох, как говорится...
Магистр (2260)
А в чем у вас сомнения? Во всяком случае, верующие няни ничего плохого ребенку не сделают и будут ответственно их воспитывать, в духе христианском.
Слава Богу за все!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!