Вы или ваши знакомые морозите зелёный лук в морозилке? А зачем? Не идиотизм ли это - морозить лук?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54158)
Дочь морозит зелень и овощи для заправки супов. Иначе бы от плиты не отходила. А её детей бы воспитывали чуднЫе бабки-дедки, тетки из детсада, комп и улица. ))
Ой, не подумайте только, что они только мороженными овощами питаются. Такие заморозки для экстренных случаев. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144838)
мать моя морозит
я не морожу тк терпеть лук не могу
При том ,что в магазине круглогодично свежая зелень не вижу смысла.
Хранитель Истины (355551)
Не морожу. Раньше рос на подоконнике, теперь есть тепличка круглогодичного использования- там зимой и лук, и укроп, и салаты с редиской.