Вот пишут, что все оживилось... прямо экшн... И спрашивают ниапасна ли это? А когда все было мирно-тихо, вам опять же не нравилось? Слишком тихо и скучно... На вас не угодишь?

А на самои деле ничего не случилось...Совсем совсем ничего...Солнце вылезло... И на подоконнике спит кот... Это тока у вас внутри политика...
Бедные вы, несчастные, озабоченные политиканы)...
Дополнен 7 лет назад
Диванный доморощенный политикан обыкновенный достоин сожаления..,
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот мы все тут слёмся слёмся, в хари плюёмься, а валить отсюдова будем опять же все вместе
И глядишь...опять та же компания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)

Меня никогда не радовали катаклизмы, особенно сопряжённые с людскими жертвами. Слава Богу, в Стамбуле приятельница жива-здорова. И Маруська наша не пострадала в Ницце...