А почему монархисты никогда не поминают жертв ленского расстрела, расстрела обуховских рабочих, ростовских рабочих, жертв Кровавого Воскресения и тысяч остальных? Зато так жалеют убитого николашку, аж слеза берет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дык, монархисты все из богатеньких буржуинов...т.е. классовые враги....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
дык эта ж давно было...
Почему вы так любите обсуждать тот отрезок времени), его не вернёшь, та история осталась там в том веке, сейчас новая, и та история не изменит нынешнюю
Наставник (44787)
просто среди них Ахеджаковых мало и мы не вопим об этом на каждом углу