Пока Парфен Рогожин отсутствовал-ТУТ произошла революция,что ли? Иначе-почему бы еще дизайн...

изменился?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157786)
Дизайн можешь вернуть)) В ЛК внизу есть настройка - старый дизайн.. и вернешься.. как вернулась Аврора))
Приветик, Парфенушка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Видимо нас и отсюда выживают. Обещают что и старый дизайн останется, но ведь не первые обещания на нашем веку. Добрый день Парфенушка, рада видеть.
Наставник (86597)
привет! можете вернуться на старый. на последней строчке справа есть настройка. я всегда перехожу на старый.
.
Наставник (83267)
по требованию гей-сообщества.
Я поздороваться и потребовать объяснительную!)

Добрый день, Парфён! Рада возвращению!!!
Хранитель Истины (371180)
просто кто имеет тот и танцует однако