как живет ваша старая квартира? мне повезло . наш дом попал под какую то программу защита памятников

видали да.. как защищают.. центр города
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31216)
В ней сейчас балетная студия для малышни,тоже центр города))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Фасад явно нуждается в ремонте
Хранитель Истины (355551)
Без разницы.. Я там уже не живу...

Хранитель Истины (380763)
Уже 3 с половиной года обещают разрушить и построить новый дом. Доживу ли?
Наставник (54158)
Ну если дом в программу попал, то его передадут какой-нибудь организации с условием откапиталить и следить за состоянием.
А моя старая должна жить отлично - её хорошие люди купили. )
Хранитель Истины (345435)
Гы-ыыы.. )
Это очень плохо..
Ваш дом не подлежит ремонту, даже косметическому..
Не только снаружи, но и внутри в квартирах..
Любое изменение - является реставрацией..
И это должны делать специальные организации, у которых никогда нет денег..